試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
03月13日 荻野SC vs 荻野SC ○5-1
03月13日 FCSS vs FCSS ○2-0
03月12日 YSCC vs YSCC ○3-2
03月12日 洋光台SC vs 洋光台SC ○3-2
03月12日 KAZU SC vs KAZU SC ○4-0
03月12日 六浦毎日SS vs 六浦毎日SS ×1-2
02月28日 久里浜FC vs 久里浜FC ×0-2
02月28日 六浦少年SC vs 六浦少年SC ○4-3
02月28日 夏山SC vs 夏山SC ○4-1
02月20日 ジュニオールSC vs ジュニオールSC △1-1
02月20日 大豆戸FC vs 大豆戸FC ○5-0
02月20日 FC明浜 vs FC明浜 ○5-0
02月20日 港北FC vs 港北FC ○5-3
02月06日 FC南台-A vs FC南台-A, ○0-0, PK5-4
01月23日 野庭キッカーズ vs 野庭キッカーズ ×0-1
01月17日 バリチェ vs バリチェ ○13-0
01月10日 南ヶ丘KC-A 南ヶ丘KC-A,○1-1, PK4-3
11月14日 磯子SC ×0-2 磯子SC 2年生 ×0-2 磯子SC 1年生 TOTAL
11月03日 南ヶ丘KC ○2-0 南ヶ丘KC
11月03日 FC南台 △0-0 FC南台
10月25日 野庭KC △1-1 野庭KC
09月26日 YKFC ○1-0 YKFC
09月26日 FCアムゼル ×0-3 FCアムゼル
09月19日 ポットレーロFC ○10-0 ポットレーロFC
09月19日 日限山FC ×0-3日限山FC
09月19日 美晴SC ○2-1美晴SC
08月30日 一本松SC ×0-1一本松SC 予選L敗退
08月30日 大野原FC △0-0大野原FC
08月29日 六浦毎日SS ×0-5六浦毎日SS
08月29日 坂本SC △1-1坂本SC 
08月22日 磯子SC △1-1 ×0-1 2年生 ×0-5 ×1-3 1年生 磯子SC
08月09日 品濃ウイングス ×0-3 ×1-4 2年生 △0-0 ×0-2 1年生 品濃ウイングス
08月02日 粟船,I.O,西浦和,上宮田,久里浜 優勝(3勝1敗1分)
08月02日 久里浜FC ○2-0(久里浜FC)
08月02日 上宮田SC ○1-0(上宮田SC)
08月02日 西浦和SSS △2-2(西浦和SSS)
08月01日 I・Oキッカーズ ○2-0(I・Oキッカーズ)
08月01日 粟船FC X1-2(粟船FC)
07月25日 二俣川SC ○4-0 2年 ×2-1 1年 ○1-0 2年 二俣川SC
06月07日 FC本郷 ×0-3FC本郷 あすなろ大会 結果 準優勝
06月06日 ポットレーロFC 1年生 ×1-7 2年生 ○11-0ポットレーロFC (TOTAL)
05月31日 SCH.FC 2年生 ⚪︎3-2 SCH.FC 1年生 ×0-13 (TOTAL)
05月24日 日限山SC 2年生 ×0-2日限山FC 1年生 ×0-2(TOTAL)
05月23日 鎌倉YMCA ○2-1 鎌倉YMCA 大会結果準優勝
05月23日 石川SC ○0-0 石川SC
05月23日 中和田SC ○4-0 中和田SC
05月23日 FC津久井ペガサス ×0-3 FC津久井ペガサス
05月23日 横須賀萩野イーグルスSC △0-0 横須賀萩野イーグルスSC
05月23日 FC深沢富士塚 ○5-0 FC深沢富士塚
05月17日 富岡SC-B ○2-1富岡SC-B あすなろ準決勝 決勝進出
05月17日 文庫FC ○0-0 PK3-1 文庫FC あすなろ1回戦
05月09日 長浦少年 ○9-0(TOTAL) 長浦少年
05月02日 ポットレーラFC ○6-3(TOTAL)ポットレーラFC
04月29日 クライムイレブン ○1-0 クライムイレブン  予選2位通過 決勝T進出
04月29日 FC本郷 △1-1 FC本郷
04月26日 藤の木SC-B ○3-0 藤の木SC-B
04月26日 富岡SCーA △0-0 富岡SC-A
03月21日 かじがや、善行、二ツ橋→順位決定戦 L(U-12)対かじがや×(3-4)対善行○(2-1)対二ツ橋○(5-0)1位決定戦アルバトロス×(2-3)準優勝!
03月08日 さちが丘SC、たちばなSC、FC南瀬谷、丸山台SC 総当たり戦 L(U-12)対たちばなSC○(9-1)対FC南瀬谷○(7-0)対さちが丘×(0-3)対丸山台SC○(4-1)準優勝!
02月22日 太尾FC、FC野庭、一本木SC、菊名SC、EMSCーY、W L(U-12)対EMSC×(1-4)対一本松○(7-2)3位決定戦 対菊名○(2-1)
02月15日 ジュニオールSC、野庭KC、FC本郷、鴨居SC、、FC野庭 L(U-12)対鴨居×(0-1)対本郷×(0-4)対JALL×(1-2)対野庭KC×(1-2)
02月14日 柳橋SC、ゆりのきFC、FC野庭、FC霧が丘 L(U-12)対FC霧が丘○(2-0)、対ゆりの木FC×(0-3)、対柳橋SC○(1-0)
02月11日 南が丘KC L(U-12)対南が丘KC○(0-0)PK(4-1)
02月07日 対野庭KC  L(U-12)対野庭KC×(0-3)
01月31日 六浦毎日 L(U-12)市長杯2回戦六浦毎日×(0-2)
01月24日 ロジャードームFC L(U-12)対ロジャードーム戦○(2-1)、2回戦南台○(1-0)
01月18日 富岡SC(5,6年) L(U-12)対富岡SC (A:1勝2敗1引き分け)(B:3勝1引き分け)
01月12日 レオーネ(藤沢) L(U-12)対レオーネ×(1-1、PK1-3 )
01月10日 保土ヶ谷エルフィンズ L(U-12)対保土ヶ谷E○(3-0)
12月28日 エンジョイ(川崎市)、崇善FC(平塚市)、東小倉SC(川崎市)、PK戦 L(U-12)対エンジョイ○(1-0)対崇善○(11-0)対東小倉×(1-5)、8チームで5位。
12月27日 野庭KC=R(レギュラー)、友愛SC(小田原市)、JFC FUTOURO、野庭KC=W L(U-12)対野庭KCW×(1-2)対友愛SC△(1-1)対FUTOURO×(0-1)対野庭KCW△(2-2)
12月21日 横須賀鴨居SC L(U-12) 対横須賀鴨居SC●(1-2)●(2-3)○(2-0)△(0-0)●(0-3)●(0-2)
12月20日 YKFC L(U-12) 対YKFC○(4-0)
12月14日 ジュニオールSC(5年&3年) L(U-12)対JrAll 6本 全敗
12月13日 FC本郷 L(U-12)対FC本郷 6本 2引き分け4敗
11月24日 夏山SCブルー、横須賀シーガルス L(U-12)対夏山○(2-0)対シーガルス×(1-4)対FC80×(0-1)4位
11月24日 未定 L(U-12)対横須賀荻野×(2-3)対磯子○(3-0)対折本○(8-0)対丸山台○(4-0)2位!
11月16日 J Sports L(U-12)対JS A:○(4-3)△(2-2) B:●(0-2)△(1-1)
11月15日 FCアムゼル、南が丘KC L(U-12)対FCアムゼル×(1-3)、対南が丘KC○(4-3)
11月03日 ゴレアドール、サザンFC L(U-12)5年ゴレアドール△(0-0)、桜ケ丘×(0-2)6年、サザン×(0-1)、決勝戦サザン○(2-0)優勝!
11月02日 美晴SC L(U-12)対美晴SC△(1-1)
11月01日 丸山台 L(U-12)対丸山台SC○(1-0)
09月28日 黒滝SC L(U-12)対黒滝○(2-1)
09月23日 富岡SCA、横浜東SC L(U-12) 対富岡×(0-1)、対横浜東×(0-2)
09月20日 FC杉田、横浜SCつばさ L(U-12)対杉田×(1-4)対つばさ△(1-1)
09月14日 本郷FC L(U-12)対本郷FC1勝2敗3引き分け
09月13日 新林FC L(U-12)対新林 △(1-1)○(3-0)△(0-0)
09月07日 本郷FC5年 中止
08月31日 FCゼブラ、港SC L(U-12)対FCゼブラ○(3-0)対港SC×(0-1)
08月30日 岩崎FC、丸山台SC L(U-12)対岩崎FC×(1-3)対丸山台SC○(6-0)
08月23日 豊郷SSS、牛掘SSS、丸山台SC L(U-12) 6戦全勝(詳細は掲示板)
08月22日 中台SC、丸山台SC L(U-12) 2勝1引き分け(詳細は掲示板)
08月17日 洋光台SC L(U-12)対洋光台SC(2勝1敗2引き分け)詳細は掲示板を!
08月16日 FCイーグルス L(U-12)対FCイーグルス(2勝1敗5引き分け)詳細は掲示板にて
08月02日 FCSS L(U-12)対FCSS(5勝1敗)詳細は掲示板で
07月27日 鴨居SC、津久井ペガサス L(U-12) 対横須賀鴨居SC、対津久井ペガサス(詳細は掲示板)
07月27日 ALLZ(9:50~)、高坂(11:10~) LL(U-10)対ALLZ×(0-3)対FC高坂(1-3)対佐野ベアーズ○(5-0)対綾瀬SS○(2-0)☆3位パート優勝
07月21日 EMSC L(U-12)対EMSC戦6年(5勝)5年(2勝2敗1引き分け)詳細は掲示板にて
07月20日 野庭KC 、FC南台 L(U-12) 対野庭KC△(2-2)対南台×(1-2)
07月20日 丸山台SC LL(U-10)丸山台SC(2勝3分、5-2)
07月19日 14:00~対美晴SC、15:20~野庭KC LL(U-10)美晴SC×(3-8)野庭KC×(1-5)
07月13日 小山台SC、市が尾FCブーリオ LL(U-10)対小山台SC(2勝1敗、3-1)対市が尾FCブーリオ(2勝1敗、5-2)
07月12日 野庭KC ○0-0 PK 3-2 あすなろ大会 春 丸山台SC合同 3位決定戦 3位入賞
07月12日 小山台SC ×0-1 あすなろ大会 春 準決勝 丸山台SC合同
07月05日 FC霧が丘、FC奈良 LL(U-10)雨天中止
06月15日 日限山FC ⚪︎3-0(あすなろ大会 春 丸山台SC合同チーム)
06月15日 FC南台 ⚪︎1-0(あすなろ大会 春 丸山台SC合同チーム)
06月15日 横浜栄FC L(U-12)対横浜栄FC 15分、20分各3本(3勝1敗2分け)
06月14日 勝田SC L(U-12)対勝田SC 20分×1本 6本(3勝1敗2分け)
06月08日 GSFC L(U-12) 対GSFC ×(1-6)
06月08日  対戦相手:FC本郷、飯島FC LL(U-10)対FC本郷(3敗、0-5) 対飯島FC(1分2敗、1-5)
06月01日  対戦相手:日限山FC LL(U-10)港南区リーグ 対日限山FC×(0-5)
06月01日  対戦相手:ロージャ・ドームFC LL(U-10)港南区リーグ 対ロージャ・ドームFC×(0-3)
06月01日 FC本郷 L(U-12)対FC本郷A:20分ハーフ△(0-0)20分1本×(0-2)×(0-1)、B:15分ハーフ×(0-2)×(0-3)×(1-3)
05月31日 丸山台SC L(U-12) 対丸山台SC A:(2-0)(4-0)(2-0)(2-0)、B:(0-0)(0-1)(0-0)
05月25日 ロジャードームFC、日限山FC L(U-12)対ロジャードームFC○(3-1)対日限山○(1-0)
05月25日 品濃ウィングス ×0-2(あすなろ大会 春 丸山台SC合同)
05月25日  FCイーグルス、横須賀鴨居SC LL(U-10)対横須賀鴨居SC(1分2敗、0-9)FCイーグルス(1分2敗、1-4)
05月24日  対戦相手:丸山台SC LL(U-10)港南区リーグ 対丸山台SC×(0-1)
05月24日  対戦相手:港南台SC LL(U-10)港南区リーグ 対港南台SC×(0-2)
05月18日 78FC西柴-A ○3-0(あすなろ大会 春 丸山台SC合同)
05月18日 横浜GSFC ○5-0(あすなろ大会 春 丸山台SC合同)
05月18日 勝田SC L(U-12)対勝田SC A:○(4-0)○(11-1)○(4-0)○(8-0)B:×(0-2)△(1-1)○(1-0)△(1-1)
05月18日  鵠沼SC、新林SC LL(U-10)対鵠沼SC(3敗、0-4) 対新林SC(3敗、1-6)
05月17日 FC緑 L(U-12) 1回戦 対FC緑○(1-0)
05月11日 三春SC L(U-12)1回戦対三春SC ○(2-1)2回戦対大根SC ×(2-3)
05月11日 中和田FC、大曾根SC LL(U-10)対中和田FC(1勝1分1敗、4-6) 対大曽根SC(2分1敗、0 -2)
05月10日  磯子SC、西本郷FC LL(U-10)対磯子SC(1分2敗、0-4) 対西本郷FC(1勝2敗、1-3)
05月06日 小山台SC U(l-12)対小山台SC ○(2-1)○(2-1)△(0-0)○(5-0)×(1-4)
05月05日 市が尾FC ○2-1市ヶ尾FC(市春季大会・予選リーグ)
05月05日 公田SSS ×1-2公田SSS(市春季大会・予選リーグ)
05月05日 野庭KCS、GSFC L(U-12)対野庭KC×(0-5)×(0-11)○(2-1)対GSFC△(1-1)×(1-2)
05月04日 富岡SC(5,6年) L(U-12)A対 富岡SC(6年)△(0-0)8人制△(0-0)×(0-1)○(1-0)、B対富岡SC(5年)×(0-2)○(3-2)×(0-1)△(0-0)
05月04日 大崎SC ×0-2大崎SC(市春季大会・予選リーグ)
05月04日 中和田FC △0-0中和田FC(市春季大会・予選リーグ)
05月03日 原FC ×0-4原FC(市春季大会・予選リーグ)
05月03日 飯島FC ○ 3-0飯島FC (市春季大会・予選リーグ)
04月29日 帷子SC L(U-12) 対帷子SC ○(3-0)
04月29日 磯子SC(丸山台合同) TOTAL ×0-4 丸山台SC合同
04月29日 長津田ドラゴンズFC、横浜SCつばさ 長津田DFC(1勝1分、3-0)横浜SCつばさ(1分1敗、0-3)
04月27日 FCSS、アローズSC L(U-12) 20分1本 対アローズA○(2-1)B×(0ー6)A△(1-1)、対FCSS B×(0-3)A○(1-0)A+B○(2-0)
04月26日 FC明浜 L(U-12)対明浜A○(1-0)B×(0-2)A△(1-1)B×(0-1)
04月20日 大曾根SC LL(U-10)大曾根SC4年(1勝3敗、2-7)大曾根SC3年(3勝1分、11-4)
04月20日 横浜栄FC L(U-12 )対横浜栄FC ○3-0、△0-0、○5-0、○2-0、○(9-0)、△(0-0)
04月19日 FC霧が丘、磯子ファイターズ ○2-0(霧が丘B) ○10-0(磯子F)
04月19日 EMSC TOTAL×1-4丸山台合同
04月19日 EMSC LL(U-10)EMSC-A(1勝2敗、1-4)EMSC-B(1勝1敗、4-4)
04月13日 GSFC L(U-12)対GSFC △(0-0)×(0-1)×(1-3)×(1-3)×(2-5)△(1-1)○(2-1)1勝4敗2引き分け
04月13日 菊名SC・鶴見東FC LL(U-10)対菊名SC(1勝2敗、3-4)対鶴見東FC(1勝2敗、2-5)
04月12日 大曾根SC、FCプラタノ L(U-12)○4-0(大曾根)、○3-1(プラタノ)
04月05日 勝田SC・丸山台SC LL(U-10)対勝田SC(1勝2敗:2-5) 対丸山台SC(1分2敗:0-2)
04月05日 FC本郷、勝田SC L(U-12) ○2-0(勝田)○1-0(本郷)○8-1(勝田)△1-1(本郷)
03月30日 横浜栄FC 雨天中止
03月22日 丸山台SC L(U-12) 丸山台SC ○2-1、○1-0、○4-0、△1-1
03月21日 洋光台SC U-10 対洋光台SCA(0勝3敗:1-12) 対洋光台SCB(2勝0敗:4-0)
03月21日 J SPORTS FC L(U-12) J SPORTS FC△0-0、×0-1、×0-2、×0-2、△1-1、×1-2
03月09日 A:磯子フレンズSC、FC野庭、FC南台A B:アローズSC、東汲沢SC、FC南台B L(U-12)  ×0-1(磯子)、△2-2(南台A)、○4-0(南台B)
03月08日 富士見台SC ○1-0 予選リーグ
03月08日 GSFC、港北FCJr、FC本郷、坂本SC、FC野庭 ×0-6(坂本)、×0-2(本郷)、○1-0(港北)、○4-2(GS)
03月08日 エンジョイSC △1-1 PK○2-1 準決勝 決勝進出
03月08日 よりともSC ○1-0 決勝T 1回戦
03月08日 エンジョイSC △0-0 予選リーグ 3位
03月08日 エストレーラFC ×2-3 J-SPO CUP 予選リーグ
03月01日 太尾FC、岩崎FC、FC野庭、三ツ沢ダックスFC、折本SC、EMSC ×0-5(三ツ沢ダックス)△1-1(折本)○2-1岩崎
02月23日 FC追浜、久里浜FC、FCコラソン、三春SC、FCSS(11人制) △1-1(追浜)、×1-3(久里浜)、×2-4(三春)
02月22日 YKFC、たちばなKCS、洋光台SC、さちが丘SC、丸山台SC(8人制) △2-2たちばな、○7-0YKFC、○2-0丸山台、○2-1たちばな
02月02日 駒林SC ×0-2(駒林SC)
02月02日 ブルーキックスSC ○3-0(ブルーキックスSC)
02月01日 野庭KC-B ×0-1 野庭KC-B (区選手権4位)
01月25日 野庭KC-A ×0-4(区選手権準決勝)
01月25日 腰越FC 総得点3-0(1勝,2分け)
01月25日 FC中原 総得点1-5(1分け,2敗)
01月25日 日限山 ×1-5(日限山)
01月19日 DAVID FC ×0-2 (DAVID FC)
01月19日 南百合が丘SC ○3-0(南百合が丘)
01月19日 公田SSS ○2-0・4-0 (TRM)
01月19日 横浜GSFC ○1-0・4-0 (TRM)
01月18日 港南台SC-A ○3-1(区選手権U-10)
01月18日 日限山FC-C ○1-0(区選手権U-10)
01月13日 日限山FC A ○2-0・1-0 (丸山台/FC野庭合同) (TRM)
01月13日 日限山FC B ○2-0・1-0 (丸山台/FC野庭合同) (TRM)
01月05日 FC南台-A ⚪︎2-0(区選手権準々決勝)
12月23日 ロージャ・ドームFC ○3-1 (TRM)
12月23日 FC南台 ○2-0(クリスマスリーグ1位)
12月23日 ロージャ・ドームFC △1-1(クリスマスリーグ)
12月23日 横浜栄FCジュニア ○3-2(クリスマスリーグ)
12月14日 SHガールズ ○12-0 ( TRM Total )
12月01日 丸山台SC ○ 1-0 (FC野庭35周年5位)
12月01日 EMSC × 0-2 (FC野庭35周年予選リーグ)
12月01日 藤の木SC × 1-2 (FC野庭35周年予選リーグ)
11月24日 順位決定戦(対戦相手/試合開始時間は、総当たりリーグ戦の結果による) ○8-0FCオリオン
11月24日 丸山台SC △1-1丸山台SC
11月24日 FCオリオン ○4-0FCオリオン
11月24日 FCサンダース ○7-0FCサンダース
11月23日 順位決定戦(対戦相手/試合開始時間は、予選リーグ結果による) ○5-3信濃ウィングス
11月23日 横浜かもめSC ○8-3横浜かもめSC
11月23日 小山台SC △2-2小山台SC
11月16日 洋光台SC ○5-0(洋光台SC )
11月16日 藤の木SC ×0-3(藤の木SC)
11月16日 いずみ野SC △1-1いずみ野SC
11月16日 丸山台SC ○4-1(丸山台SC)
11月10日 SHガールズ ×0-1 SH (港南区レディースサッカー大会 決勝戦)
11月10日 日限山FC △0-0 (○PK2-1)日限山 〔港南区レディース準決勝〕
11月10日 FC南台 △0-0 (○PK3-2)南台 〔準々決勝〕
11月10日 美晴SC △0-0美晴 (予選リーグ)
11月10日 南ヶ丘KC △0-0南ヶ丘(港南区レディース予選リーグ)
11月10日 △0-0(南ヶ丘)、△0-0(美晴)、準々決勝○ 0-0(PK3-2 ,南台)準決勝○0-0(PK2-1日限山)決勝×0-1(SH)
11月04日 南台 ×0-2 南台
11月04日 横浜SCつばさ, 駒林SC, 菊名SC, エストレーラFC 雨天中止
11月03日 鶴見東FC (鶴見区), 新林SC (藤沢市) vs鶴見東(2勝1負, 総得点10-2), vs新林(2勝1分, 総得点4-0)
11月03日 FCイーグルス 他 ○2-0(FC湘南辻堂)、○3-0(横須賀鴨居SC)、順位決定戦○4-0(磯子SC)優勝!
11月02日 南ヶ丘KCS(第6戦) ×0-1 (国チビ、南ヶ丘)
11月02日 FCエストレーラ(第5戦) ×0-3 (国チビ、エストレーラ)
11月02日 NKFC (川崎市), 大曾根SC (港北区) vsNKFC(2敗1分, 総得点2-6), vs大曾根(2勝1敗,総得点3-3)
10月20日 あざみ野FC-B ×0-5 (国チビ, あざみ野FC-B)
10月20日 駒林サッカークラブ ×1-2 (国チビ, 駒林SC)
10月14日 FCアムゼル(第4戦) ×2-3(国チビ、アムゼル)
10月14日 坂本SC(第3戦) ×1-2(国チビ、坂本SC)
10月14日 vs久里浜FC(横須賀)、FC80洋光台(横浜市) vs久里浜FC A戦1勝0分0敗 (得点 2 vs 1)B戦0勝1分0敗(得点0 vs 0)                                                                                           vsFC80洋光台 A戦1勝1分0敗 (総得点3 vs 1)B戦1勝0分1敗(総得点1 vs 2)
10月13日 原FC-A × 0-2(国チビ予選リーグ)
10月13日 鵠沼SC、AC湘南ミラネーゼ、FC504 ○2-1(FC50.4)△2-1(鵠沼SC)×1-2(ミラネーゼ))
10月13日 VS  EMSC A戦4勝0分0敗 (総得点 18 vs 0)B戦1勝1分1敗(総得点1 vs 1)
10月13日 二俣川SC ○ 2-0(国チビ予選リーグ)
10月06日 FC本郷 対FC本郷 0-1×、0-0△、0-1×、2-0○、1-0○
10月05日 横浜川和SC-B ○ 2-0 (国チビ予選リーグ)
10月05日 磯子フレンズSC ○ 4-0 (国チビ予選リーグ)
09月29日 あざみのキッカーズJr-B ○ 1-0 (国チビ予選リーグ)
09月29日 市が尾FC(第2戦) ○ 3-0 (国チビ予選リーグ)
09月29日 あざみのFC-B × 0-2 (国チビ予選リーグ)
09月29日 かながわクラブ(初戦) △ 0-0 (国チビ予選リーグ)
09月29日 横浜F・マリノスPr ×0-3(国チビ予選リーグ)
09月29日 横浜SCつばさA ○1-0(国チビ予選リーグ)
09月22日 夏山SC (金沢区) 2勝0敗2分 (総得点 8 vs 3)
09月21日 港南台SC  ◯ 6-0 (区リーグ)
09月21日 公田SC (栄区) 6勝0敗0分 (総得点 15 vs 0)
09月21日 ロージャ・ドームFC ○1-0(区リーグ)
09月14日 西谷FC ○ 4-0 ( 勝田SC杯 優勝)
09月14日 下野谷レッグスFC ○ 1-0 (勝田杯予選1位通過)
09月14日 勝田SC・他4チーム 6チーム中 4位
09月14日 若葉台FC ○ 1-0 (勝田杯)
09月07日 FCアムゼル ×0-0 PK 2-4(メトロ決勝T 1回戦敗退)
09月07日 六浦毎日SS ×2-3(メトロ決勝T 1回戦敗退)
09月01日 一本松SC ○2-1(メトロ予選リーグ2位通過)
09月01日 よりともSC ○4-0 (メトロ予選リーグ)
09月01日 本牧少年SC ○3-0 (メトロ予選リーグ)
09月01日 城山SC ○4-1 (メトロ予選リーグ)
09月01日 FC藤棚 ○4-2(メトロ予選リーグ)
09月01日 大門FC ×0-3(メトロ予選リーグ)
08月31日 港南台SC ○2-0 (メトロ予選リーグ)
08月31日 藤塚KC ×1-3 (メトロ予選リーグ)
08月31日 YSCC × 0-3 (メトロ予選リーグ)
08月31日 原FC × 0-5(メトロ予選リーグ)
08月31日 南ヶ丘KC ○5-2 (メトロ予選リーグ)
08月31日 桜ヶ丘FC × 0-2(メトロ予選リーグ)
07月21日 FC南台 ○1-0(区リーグ)
07月21日 YKFC ○7-0(区リーグ)
07月21日 丸山台SC ○3-0(区リーグ)
07月13日 南ヶ丘KC ○2-0(区リーグ)
07月07日 南ヶ丘KC ○4-0(区リーグ)
07月07日 FCアムゼル ×0-7(区リーグ)
07月07日 FC南台 ○5-1(区リーグ)
07月07日 美晴SC ○2-1(区リーグ)
07月06日 日限山FC △1-1(区リーグ)
07月06日 野庭KC ×1-3(区リーグ)
06月08日 日限山FC ×2-3(区リーグ)
06月08日 野庭KC ×0-2(区リーグ)
05月25日 FCアムゼル ○4-2(区リーグ)
05月25日 港南台SC ○4-0(区リーグ)